27 июня 2018 в 11:24 1268 0
Экономика

В Орле налоговая обнаружила невыясненных 7443 платежей на сумму более 112 млн рублей

За 5 месяцев 2018 года по причине неверного заполнения плательщиками реквизитов платежных документов ИФНС России по г. Орлу отнесено к разряду невыясненных 7443 платежей на сумму более 112 млн рублей.

Фото: InfoOrel.ru

Неточности в расчетных документах приводят к тому, что денежные средства не поступают в бюджет или учитываются по другому виду налога. В таких случаях возникают расхождения в учёте уплаченных налогов между данными налогоплательщика и налоговых органов. В результате к организациям или физическим лицам могут быть применены санкции - от начисления пеней до принудительного взыскания задолженности по налогам.

Информацию о реквизитах, необходимых для заполнения платежных документов, можно посмотреть на сайте ФНС России в разделе «Реквизиты для заполнения отчётности и расчетных документов»/«Реквизиты и счета для зачисления налогов и сборов в бюджетную систему» или воспользоваться сервисами Федеральной налоговой службы «Заполнить платежное поручение», «Заплати налоги», а также на информационных стендах в налоговой инспекции по г. Орлу.


Источник: ИФНС России по г. Орлу
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться