9 декабря 2019 в 15:05 4661 5
Общество

В обладминистрации назвали, кто перепутал ветеранов и ветеринаров

Ошибка в рекламном материале «Я забочусь о ветеранах вместе с Волонтёрами Победы», размещённом на электронном табло в городе Орле, была допущена субподрядчиком – рекламным агентством, пояснили органы власти.

Наше издание опубликовало заметку «Фотофакт: в Орле на баннерах с ветеранами снова допустили грубую ошибку».

«В сентябре 2019 года на сайте zakupki.gov.ru было размещено извещение о проведении электронного аукциона для закупки «Проведение рекламной и информационной компаний по популяризации добровольчества (волонтёрства)». Заказчиком выступило Бюджетное учреждение Орловской области «Орловский областной центр молодежи «Полет». Подрядчиком является ООО «Русские Экраны». Ошибка в рекламном материале «Я забочусь о ветеранах вместе с Волонтёрами Победы», размещенном на электронном табло в городе Орле, была допущена субподрядчиком – рекламным агентством «Четыре Сезона», внёсшим изменения в макет без согласования с заказчиком. В настоящее время заказчиком предъявлено требование к подрядчику о размещении федерального макета с корректным текстом», – говорится в объяснении.

Справочно

В рамках реализации регионального проекта «Социальная активность» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в Орловской области проводится информационная и рекламная кампания в целях популяризации добровольчества (волонтёрства) в соответствии с единой федеральной концепцией, в том числе посредством размещения социальной рекламы на объектах наружной рекламы. Макеты размещаемых информационно-рекламных материалов являются универсальными для всех субъектов Российской Федерации и не нуждаются в адаптации под региональную специфику.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Уважаемые пользователи сайта! Возможность размещения комментариев к новостям временно ограничена

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться