8 октября 2018 в 15:09 1675 0
Область

В области провели совещание по теме строительства Западного обхода города Орла

На рабочем совещании у заместителя председателя правительства по развитию инфраструктуры Николая Злобина руководитель службы заказчика инвестора Германа Сиренко Поснил, что уже разработан продольный профиль и ось дороги.

Фото: из архива InfoOrel.ru

Об этом пишет Портал Орловской области.

«В настоящее время на стадии завершения  работа по оформлению земельных участков, попадающих под планировку территории. Проект строительства объекта будет окончательно готов к концу 2018 года и в начале 2019 года передан на экспертизу. Соблюдение указанных сроков позволит дать старт строительству Западного обхода в намеченный ранее период начала дорожно-строительного сезона 2019 года», – говорится в публикации.

Проектом предусмотрено строительство автомобильной дороги, которая включает в себя инженерные сооружения транспортной инфраструктуры, в том числе шести мостов и двух путепроводов. На совещании был обсужден и одобрен вопрос строительства отдельных проездов в населенные пункты, которые будут располагаться вблизи Западного обхода. Эти же населённые пункты – Белый Колодец и Красная Зорька Урицкого района – будут отделены от трассы шумозащитными экранами.


Источник: Портал Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться