17 декабря 2018 в 11:19 1572 0
Происшествия

В минувшие выходные в Орловской области зафиксировано 38 ДТП

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 38 ДТП, из них 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения (среди них 1 несовершеннолетний), погибших нет.

Фото: УГИБДД УМВД России по Орловской области

15 декабря в 16 часов 35 минут водитель т/с КАМАЗ следовал по а/д Северный подъезд к г. Орлу со стороны г. Москва и в районе 3 км 150 метров, при начале движения и перестроении влево, допустил столкновение с т/с «Хендай Акцент», который следовал слева попутно. В результате ДТП водитель т/с «Хендай Акцент» получил телесные повреждения, автомашиной скорой медицинской помощи доставлен в ООКБ, после осмотра отпущен на амбулаторное лечение. 

16 декабря в 14:40 водитель а/м «Лада Гранта» следовала по а/д Орёл-Тамбов со стороны г. Орла в направлении г. Ливны и в районе 10 км 800 м допустила опрокидывание автомобиля в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП телесные повреждения получили 2 человека: водитель (госпитализирована в травматологию ООКБ) и пассажир заднего сиденья, 2003 г.р. (госпитализирован в травматологию ДОКБ). 

16 декабря в 19:00 водитель а/м «Дэу-Нексия» двигался по ул. Московской со стороны пл. Мира в направлении ул. Герцена и в районе д. 29, на регулируемом перекрёстке с пер. Новосильским произошло столкновение с а/м «Мицубиси-Паджеро», который следовал со встречного направления, осуществляя поворот налево, на пер. Новосильский. В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир а/м «Дэу», которых с места ДТП доставили в БСМП им. Семашко, не госпитализированы.


Источник: Управление ГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться