26 июня 2017 в 11:17 1362 0
Область

В Ливнах наградили лауреатов премии «Лица года 2017»

В Ливнах состоялись торжества, посвящённые 431-й годовщине образования города. К этому знаменательному событию была приурочена и церемония «Лица года 2017».

За профессиональные достижения 139 человек получили заслуженные награды: учителя, врачи, строители, конструкторы, пожарные, представители других специальностей. «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие города» Леонид Музалевский вручил Почётные грамоты Орловского областного Совета.

На торжестве также были вручены дипломы и почётные ленты двум новым Почётным гражданам города Ливны: Григорию Жилину, который более двадцати лет возглавлял Ливенский политехнический колледж, и Николаю Кобылкину, руководителю открытого акционерного общества «Промприбор».

Леонид Музалевский, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов:«Я всегда с большим удовольствием приезжаю в ваш город – на землю тружеников и мужественных защитников. Вы бережно храните память о делах своих земляков и достойно продолжаете их работу – за что отдельное спасибо. Сегодня мы чествуем ваших земляков, признанных лучшими специалистами в своих сферах. Это общественное признание мастерства – личный успех для победителей, открытие талантов для города и пример для подражания остальным ливенцам. От себя лично и от депутатского корпуса Орловского областного Совета я поздравляю вас с Днём рождения города!».


Источник: Пресс-служба Орловского областного Совета народных депутатов
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться