12 февраля 2018 в 10:43 4494 12
Происшествия

В квартире дома в Северном районе Орла нашли расчленённое тело мужчины

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

11 февраля 2018 года в квартире дома, расположенного по ул. Бурова города Орла, обнаружено расчлененное тело 24-летнего местного жителя.

По горячим следам задержана подозреваемая в совершении данного преступления – 21-летняя знакомая потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается.


Источник: Следственный комитет Российской Федерации по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


  • barsukovjke1g
    Эт ж как нужно довести девушку до такого? 21 год всего. По ч. 1 ст. 105 УК РФ от 6 до 15 лет.
  • Famous Girl
    Результаты судебно-медицинской экспертизы показали: причиной смерти 24-летнего Синкевича стало механическое удушье.
    ....девушка призналась: что тот умер во время их сексуальных игр. Студентка из Орла практиковала оккультизм и увлекалась БДСМ. Парочка решила разнообразить сексуальную жизнь, однако эксперимент не удался.
  • igor111
    Как быстро сработала карма...
  • Дмитрий.
    igor111, что за карма такая?
  • igor111
    Последствия совершённых поступков, обычно связанных с отклонением(отступлением) от образа и подобия человека, как божьего наместника, частицы Бога. Подробнее, глубже можно узнать о предмете, если проявить желание и волеизъявление.
  • Famous Girl
    Цитата barsukovjke1g:
    5tica, а расчленение тут причем ?)

    В пресс-службе СУ СК РФ по Орловской области сообщали, что Анастасия в своих показаниях отрицала тот факт, что она убила парня. Онегина рассказывала, что приятель умер сам, а она сильно испугалась того, что ее заподозрят в убийстве, потому и решила избавиться от трупа.

    Расчленила и заморозила.
  • Дмитрий.
    Игорь, а почему ж карма сработала именно на этом безвестном парне, а не на каком-нибудь рьяном душителе-расчленителе типа Чикатило?
  • igor111
    Дмитрий, мне неизвестны временные и пространственные алгоритмы действия закона, но он действует, не смотря на ваше нежелание самостоятельного ознакомления с ним.
  • Дмитрий.
    Как же я изучу этот закон, если даже Вам, его пропагандисту, неизвестно как он работает?
  • igor111
    Наипаче любовь-заботу-человечность проповедую и сам им обучаюсь. А воздаяние - всего лишь результат отступления от оных.
    Но если кто-либо сам не захочет узнать или принять что-либо, то впихнуть в него это невозможно и даже преступно.

    ПС Вообще-то, ничего нет невозможного, поэтому впихнуть, используя различные средства массовой манипуляции всё же можно, но это преступление. Если вам действительно интересно или нужно, попробуйте углубиться. Если же преследуете какие-либо иные цели - Бог в помощь :-)
  • Дмитрий.
    Да, особенно когда впихиватель сам слабо понимает как работает закон кармы, конкретно: почему великие злодеи часто не получают воздаяния и живут долго, здраво и богато? Где закон-то? Хочу знать, даже очень!
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться