23 января 2019 в 14:00 1740 0
Общество

В Кадастровой палате по Орловской области рассказали об антикоррупционной деятельности

В настоящее время активно проводится подготовительная работа к декларационной компании 2019 года по предоставлению руководящими работниками филиала сведений о своих доходах за 2018 год.

Анализ деятельности Кадастровой палаты по Орловской области по реализации антикоррупционной политики за 2018 год показывает, что в целом коллектив работников организации добросовестно относится к выполнению должностных обязанностей, соблюдению этического поведения на местах. Кадастровая палата по Орловской области придерживается принципа публичности и открытости в своей деятельности, поэтому вся основная информация и иные сведения и документы размещаются в открытом доступе на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты области (https://kadastr.ru).

По вопросам противодействия коррупции можно сообщить на единый номер «телефона доверия» 8-800-100-18-18. Звонок бесплатный. Телефон оснащён автоматической системой записи поступающих обращений, поэтому может принимать звонки круглосуточно без перерывов и выходных. Анонимные или неразборчивые обращения, а также обращения, не касающиеся коррупционных действий работников учреждения, не рассматриваются. 

Кроме единого «телефона доверия» о коррупционном правонарушении работников учреждения можно сообщить по электронной почте: antikor@kadastr.ru или на официальном сайте Кадастровой палаты в подразделе «Противодействие коррупции» раздела «Обратная связь».


Источник: Пресс-служба филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться