16 февраля 2010 в 11:02 1187 0
Культура

В День Святого Валентина в Орле вручали "золотых кроликов"

Впервые в Орле в День всех влюблённых радиостанция "Love Music (101.8 FM)" провела церемонию вручения премии "ЗОЛОТОЙ КРОЛИК" - за самые выдающиеся любовные достижения.

«Love Music» в третий раз отмечает «профессиональный» праздник радиостанции - «День Святого Валентина». Вечером 14-го февраля орловской публике устроили дискотеку на коньках,  ди-джеи города играли свои лучшие сеты на крытом катке мегакомплекса «ГРИНН».
Ночью в клубе «ЧАСЫ» состоялось вручение премии за «Самые выдающиеся любовные достижения».

Общий антураж церемонии и присутствие КВН-щиков говорили публике о том, что всё происходящее будет проходить в ироничной форме,  напоминая,  скорее всего, пародию на вручение «Оскара». Так оно и вышло. Роль «за словом в карман не лезущих» ведущих поделили известный КВН-щик Евгений Хохол и Ника Клубная. Каждый этап премии «Золотой кролик» сопровождался видеорядом и короткой презентацией участников. Специальные гости (среди них – Сергей Редникин, Роман Козлов, Александр Амурный) поднимались на сцену, чтобы вскрыть конверты с именами победителей оригинальных «романтических» номинаций, вызывавших    удивление даже у самих номинантов. Параллельно зрителей развлекали местные го-го дэнс и номера тульского эротик-балет-шоу «Амадеус». 

Итак, номинации. «Золотых кроликов» ручной работы было не так много, и получить их было суждено довольно известным в опредёленных кругах людям.

Например, среди заядлых орловских тусовщиков и тусовщиц выбирали «Самого любвеобильного». Признание здесь получил Сергей Минаев.

Специальный гость Анна Литвинова объявила имя «Самого сексуального политика» (была и такая номинация) – бывшего губернатора Орловской области Егора Строева. В ряды номинантов попали также двое кандидатов в мэры города Орла,  губернатор Орловской области.

В рамках премии «Золотой кролик» была разыграна - по методу поиска Золушки из одноимённой сказки - пара женской обуви 35-го размера от партнёра конкурса, салона обуви «Via Uniсa». Ещё один розыгрыш – в форме аукциона – провели для молодых людей. Парень из зала купил себе гордое звание «Самого сексуального олигарха» за 600 рублей, как говорят, потом честно потраченных организаторами «Золотого кролика» на шампанское.

«Лучший видеопоцелуй», по мнению организаторов премии, был показан в ролике, снятом орловским режиссёром-любителем на Ботанике (в числе номинантов были поцелуи из к/ф «Аватар», м/ф «Шрек» и др.).

Напомним, что в  рамках премии «Золотой кролик» также проходил фотоконкурс «Лучший  поцелуй». Он проводился с 1 по 12 февраля на сайте InfoOrel.ru, информационного партнёра премии. Победителя определило Интернет-голосование, симпатии посетителей сайта достались Екатерине Кузьминой и её возлюбленному – с церемонии они ушли со своим «золотым кроликом» (см. фото).

Ирина Крахмалева, www.infoorel.ru


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться