23 октября 2017 в 11:47 1384 0
Общество

В Бунинке открывается книжная выставка «Автосервис»

Выставка приурочена ко Дню автомобилиста и открывается с 24 октября.

На выставке представлена литература по экономике автосервисных предприятий и организации предпринимательской деятельности в сфере автосервисных услуг.

Узнать много профессиональной информации о современных методах организации деятельности автосервисных предприятий, обеспечения их конкурентоспособности, маркетинга и управления можно из следующих книг: «Автосервис: создание и сертификация», «Автосервис: производство и менеджмент», «Автосервис: маркетинг и анализ» В.В. Волгина, «Экономика предприятия и организация  предпринимательства в сфере автосервисных услуг» В.П. Бычкова, «Системы, технология и организация автосервисных услуг» В.И. Марусиной.

Теоретическим и практическим вопросам производственной безопасности на станциях технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станциях посвящены издания «Охрана труда в малом бизнесе. Сервисное обслуживание автомобилей» Л. П. Шарикова, «Безопасность жизнедеятельности: производственная безопасность и охрана труда на предприятиях автосервиса» Ю.Г. Сапронова.

Выставка адресована владельцам и менеджерам автосервисных предприятий, а также студентам и преподавателям технических вузов, техникумов и слушателям курсов, ориентированных на подготовку операторов ремонта и обслуживания техники.

Выставка работает в колонном зале Орловской областной научной универсальной публичной библиотеки им. И.А. Бунина по 6 ноября.


Источник: Орловская областная научная универсальная публичная библиотека им. И.А. Бунина
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться