25 июля 2017 в 11:17 1460 0
Происшествия

В Болховской больнице скончалась водитель легкового автомобиля, перевернувшегося на региональной автодороге

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего было зарегистрировано 33 ДТП, среди которых 8 ДТП, в результате которых 8 человек получил телесные повреждения, 1 человек погиб.

24 июля в 7 часов 55 минут водитель 1938 г.р., управляя транспортным средством «Шевроле Нива», двигался по ул. Машиностроителей со стороны ул. Тургенева в сторону ул. Зарощинской г. Мценска, при перестроении вправо с последующим резким выполнением маневра поворота налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с мотоциклом «Хонда» под управлением водителя 1979 г.р., который двигался сзади в попутном направлении. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения, доставлен каретой скорой помощи в травматологическое отделение БУЗ «Мценская ЦРБ». 

24 июля в 9 часов 50 минут неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, при движении по а/д Орёл - Знаменское в районе 5 км не уступил дорогу пешеходу 1968 года рождения, который, ведя велосипед в руках, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В 15 часов 55 минут из БСМП им. Семашко поступила информация, что к ним за медпомощью обратился мужчина 1968 г.р., который пояснил что получил телесные повреждения в ДТП. 

24 июля в 14 часов 10 минут водитель 1991 г.р., управляя транспортным средством «Лада Калина», двигался с стороны Орла в сторону Москвы и в районе 317 км автодороги М-2 Крым осуществил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, при манёвре обгона транспортного средств. В результате произошло столкновение с автомобилем «Ауди А-4» под управлением водителя 1979 г.р., который производил манёвр левого поворота с последующим опрокидыванием т/с «Лада Калина». В результате ДТП пассажир «Лады» (мужчина 1990 г.р.) получил телесные повреждения, доставлен в реанимационное отделение ЦРБ «Мценская». 

24 июля в 15 часов 25 минут водитель 1989 г.р., управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», двигался по ул. Космоавтов со стороны ул. Металлургов в сторону ул. Бурова и в районе д.20а по ул. Маринченко допустил наезд на пешехода, мальчика 2002 г.р., который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости регулируемого перекрёстка. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и бригадой скорой помощи доставлен в БУЗ им. З.И. Круглой, после установления диагноза был госпитализирован. 

24 июля в 15 часов 45 минут водитель 1992 г.р., управляя «ЛАДА 219060», следовала по автодороге Болхов - Мценск - Новосиль, в районе 10 км допустила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель была доставлена в БУЗ ОО «Болховская ЦРБ». Вечером в больнице водитель скончалась, не приходя в себя. 

24 июля в 17 часов 40 водитель 1968 г.р., управляя транспортным средством «Москвич 2141», при развороте в районе д.68 г. Ливны совершил столкновение с велосипедистом 1982 г.р., движущимся во встречном направлении, в результате чего велосипедист получил телесные повреждения, госпитализирован в Ливенскую ЦРБ. 

24 июля в 17 часов 40 минут водитель 1993 г.р., управляя автомобилем «Рено SR» двигался по ул. Лескова со стороны ул. Полесской в сторону ул. Тургенева и в районе д.3 по ул. Лескова допустил наезд на пешехода, мальчика 2009 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и бригадой скорой помощи был доставлен в БУЗ им.З.И.Круглой, после установления диагноза был отпущен на амбулаторное лечение. 

25 июля в 01 час 50 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем «Шевроле Кобальт», двигался по пер. Южному со стороны ул. Паровозной в сторону ул. Семинарской и напротив д. 5 по пер. Южному не справился с управлением и допустил наезд на препятствие - бордюрный камень с последующим наездом на мачту световой опоры. Неустановленный водитель оставил место ДТП, пассажир 1978 г.р. получил телесные повреждения и бригадой скорой помощи доставлен в медучреждение, после установления диагноза госпитализирован.


Источник: УГИБДД УМВД России по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться