6 ноября 2018 в 13:24 1508 1
Область

В Болхове после модернизации открыли районный дом культуры

В Центральном ДК Болховского района отремонтировали фасад здания, а также приобрели звуковое и световое сценическое оборудование. Всего на техническую модернизацию Дома культуры было затрачено 1,2 мл рублей из бюджетов всех уровней.

2 ноября, в преддверии Дня народного единства, творческие коллективы ЦДК подготовили большую программу – театрализованное представление о событиях 1612 года и праздничный концерт. Гости праздника отметили качество нового звукового и светового оборудования – выступления артистов стали более яркими и насыщенными.

– Приятно выходить на сцену, где есть качественный звук и свет. Это влияет на настроение артистов, на их творческую реализацию, – поделилась впечатлениями Почетный работник культуры Орловской области, региональный координатор проекта «Единой России» «Культура малой Родины» Алла Егорова. – Отрадно, что ремонт и модернизация домов культуры проходят не только в районных центрах, но и в отдаленных населенных пунктах, где организация досуга местных жителей особенно важна. Результаты уже есть – в малых населённых пунктах увеличивается количество кружков и творческих коллективов, люди с удовольствием приходят в местные ДК и проводят время за занятием творчеством.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • незауряд
    интересно была ли идея

    поставить "театрализованное представление о событиях"

    ? ноября 1917 года ?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться