11 апреля 2024 в 09:16 1999 0
Происшествия

В аварии с участием КАМАЗа и маршрутки пострадал один человек

За прошедшие сутки на территории Орловской области всего зарегистрировано 15 ДТП, из них 3 ДТП в результате которых 3 человека получили травмы.

Фото: УГИБДД по Орловской области

По предварительным данным, 10 апреля в 11 часов 00 минут водитель 1959 г.р., управлял автомобилем "Рено Логан", следовал по ул. Васильевской и в районе д.123, при выезде с прилегающей территории, допустил столкновение с автомобилем "Хавал" под управлением водителя 1969 г.р., который следовал по ул.:Васильевской со стороны ул. Достоевского. В результате ДТП водитель автомобиля "Хавал" получила телесные повреждения, отпущена.

10 апреля в 11 часов 10 минут водитель 1973 г.р. управлял автомобилем "Фольксваген Транспортер", двигался со стороны ул. Пушкина в направлении ул. Титова г. Ливны, при повороте налево, допустил наезд на пешехода (мальчика 2016 г.р.), который двигался по тротуару на самокате со стороны ул. Пушкина. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.

10 апреля в 12 часов 40 минут водитель 1981 г.р. управлял автомобилем КАМАЗ, следовал по ул. Бурова со стороны ул. Космонавтов в направлении Московского шоссе г.Орла и в районе д. 126 по Московскому шоссе, при выезде со второстепенной дороги, допустил столкновение с автобусом ПАЗ под управлением водителя 1969 г.р., который следовал по Московскому шоссе со стороны ул. Металлургов. В результате ДТП пассажир автобуса ПАЗ (мальчик 2018 г.р.) получил телесные повреждения, отпущен.


Источник: УГИБДД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться