5 июля 2017 в 17:40 1403 0
Спорт

В 2018-м планируется провести Чемпионат мира среди детей-сирот «Будущее зависит от тебя»

Турнир должен пройти в Москве накануне Мундиаля 2018 года в России. Соревнования такого уровня пройдут в нашей стране впервые.

Генеральный директор «МегаФона» Сергей Солдатенков и генеральный директор благотворительного фонда Street Child United (Великобритания) Джон Ро в конце июня подписали меморандум о намерениях по проведению турнира.

«МегаФон» пригласит к участию в матчах четыре команды: победителя XII Соревнований «Будущее зависит от тебя» в старшей возрастной категории – команду «Галактика» из Смоленской области, сборную девушек из России, а также по одной команде из Таджикистана и Белоруссии. Команды из других стран будут отобраны международным партнером – благотворительным фондом Street Сhild United при поддержке фонда Save the Children.

Ожидается, что на турнире встретятся ребята из Англии, Белоруссии, Бразилии, Бурунди, Египта, Зимбабве, Индонезии, Канады, Кении, Либерии, Маврикия, Мексики, Непала, России, США, Таджикистана, Танзании, Уганды, Украины, Филиппин и других государств.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться