28 февраля 2018 в 13:06 1488 0
Область

Утверждены ставки субсидии на содержание коров

Соответствующий приказ в рамках реализации постановления регионального правительства «О субсидировании мероприятий, направленных на развитие агропромышленного комплекса» подписан руководителем департамента сельского хозяйства С.П. Борзенковым.

Документ об утверждении размеров ставок на развитие альтернативных свиноводству направлений животноводства опубликован на Портале Орловской области.

Так, субсидии на содержание коров молочного направления продуктивности составят 2000 рублей на 1 корову, имеющуюся по состоянию на 1 января текущего финансового года.

Субсидии на содержание коров специализированных мясных пород и помесных коров, полученных от скрещивания со специализированными мясными породами, в товарных стадах, от которых получен живой телёнок в текущем финансовом году, по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу предоставления документов на получение субсидии, утверждены в размере 3000 рублей на 1 корову.

Установлены размеры субсидий и за овец, коз (1500 рублей, оленей (3000 рублей) для последующего разведения. За одну голову кролика, гуся, индейки положено 500 рублей. Субсидию за одну голову утки, цесарки, курицы, перепёлки установили в размере 200 рублей.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться