19 апреля 2019 в 05:54 2368 0
Компании

Туя западная Смарагд в ландшафтном дизайне

В последние годы туя западная Смарагд стала весьма популярным хвойником в ландшафтной культуре. С ее помощью несложно создать самые интересные растительные композиции на своем участке.

Туя привлекательно смотрится в качестве растения-солитера в центре двора, а также из нее получаются прекрасные вечнозеленые живые изгороди. 

Уход за туей Смарагд не сложнее, чем за любым садовым растением, во многом даже проще. Для получения пышного привлекательного хвойного дерева необходимо своевременное внесение удобрений, молодые деревца нуждаются в поливе по мере подсыхания почвы. Туя неприхотлива к условиям посадки, однако может пострадать от интенсивного солнечного света. 

Растет туя западная Смарагд достаточно быстро и в течение нескольких лет из невысоких саженцев можно получить полноценный вечнозеленный щит, оздоравливающий воздух и радующий глаз. 

В садово-выставочном центре Зеленая Сотка по адресу  Орловский район, д.ГАТЬ, ул. Городская, 69 в наличии туя западная Смарагд высотой от 0.8 до 3м по адекватным ценам.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться