20 ноября 2017 в 16:28 1710 0
Политика

Турчак призвал региональные приёмные повышать эффективность коммуникации с гражданами

И.о. секретаря генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак призвал региональные общественные приёмные провести приёмы граждан с 27 ноября по 3 декабря максимально открыто и результативно.

«Нам бы хотелось, чтобы были не сухие отчеты, которые фиксируют сам факт приема, а решение конкретных проблем, с которыми обратились люди», – подчеркнул Турчак.

Он напомнил, что в прошлом году в рамках аналогичных приемов было принято более 300 тысяч обращений.

Турчак рассказал, что после окончания недели приемов будет проведен анализ их результативности.

Руководитель Орловской региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, первый заместитель председателя областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин:

«В этом году в удалённых населённых пунктах будут организованы выездные и тематические приёмы. Также пройдут юридические консультации и круглые столы с участием авторитетных экспертов, у граждан будет возможность обратиться в партию за помощью или сделать своё предложение по тому или иному вопросу. Для нас главное, чтобы все, кто в эти дни обратится в приёмные, были приняты, выслушаны, чтобы ни один вопрос, который люди решают доверить партии, не был оставлен без внимания. По опыту прошлых лет могу сказать, что в единый день приёма жители области активно обращаются в общественную приёмную «Единой России». Мы приглашаем всех жителей прийти на приём. О графике приёмов, которые запланированы на этот день, можно узнать на официальном сайте партии и в общественной приёмной по телефону (8-4862) 55-48-22».


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться