7 сентября 2018 в 09:01 2245 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 6 сентября 2018 года

В 13.54 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Рощинская. На месте ДТП работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Водитель автомобиля не справился с управлением и допустил столкновение со столбом. Спасено 2 человека.

В 12.09 на телефон службы спасения 101 поступило сообщение о возгорании металлического сенника, в котором хранятся запчасти от сельхозтехники, в д. Калиновка Должанского района. На момент прибытия пожарных подразделений сенник горел открытым пламенем, существовала угроза распространения на соседний жилой дом и металлические вагончики. В результате пожара металлический сенник выгорел изнутри с находящимся в нём имуществом, спасен соседний жилой дом и 1 металлический вагончик. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПСЧ-19, ПСЧ-7, ПСЧ-23. В тушении пожара участвовало 13 добровольцев. По факту пожара проводится проверка.

В 14.54 сотрудники ПСЧ-5 выезжали на ул. Комсомольская города Орла, где осуществляли дежурство подозрительной сумки, стоящей под машиной. Прибывшая полиция обследовала содержимое сумки и обнаружила там детские игрушки.

В 15.59 сотрудники ПСЧ-37 выезжали в п. Шаблыкино Шаблыкинского района, где оказали помощь населению: вытащили провалившуюся козу из канализационного люка с помощью верёвки.

В 17.47 на единый номер 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Комсомольская, д.239. На месте пожара работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Возгорание чердачного помещения. Ликвидировано. Пострадавших нет.

В 18.37  на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, г. Орел, ул. Московская. На месте ДТП работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Водитель автотранспортного средства допустил наезд на пешехода. Спасён 1 человек.

В 20.15 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область,Новодеревеньковский район, д. Михайловка. Водитель автомобиля допустил столкновение с трактором. На месте ДТП работали силы и средства Новодеревеньковского местного пожарно-спасательного гарнизона. Имеются пострадавшие.

В 04.12 07.09.2018 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Мценский район, 328 км автодороги М-2 «Крым». На месте ДТП работали силы и средства Мценского местного пожарно-спасательного гарнизона.Водитель не справился с управлением и допустил столкновение со столбом. Спасён 1 человек.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться