22 января 2019 в 09:00 1753 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 21 января 2019 года

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали восемь раз, из них три выезда – на ликвидацию возгораний и пять – на различные происшествия.

В 06.19 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Цуриково Мценского района. На момент прибытия пожарных строение горело открытым пламенем по всей площади. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела на площади 70 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.17 на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Новосильский район, г. Новосиль, пересечение улиц Володарская и Коммунаров. На месте ДТП работали силы и средства Новосильского местного пожарно-спасательного гарнизона. Столкновение двух автомобилей. Спасен один человек.

В 16.27 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Восход» в городе Орле. В результате пожара дачный дом выгорел изнутри на площади 15 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 18.04 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в СНТ «Дружба» в поселке Знаменка Орловского района. В результате пожара в помещении кухни выгорела стена на площади два квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 03.23 22.01.2019 на единый номер 112 поступило сообщение о возгорании по адресу: Орловская область, Шаблыкинский район, с. Сомово. На месте возгорания работали силы и средства Шаблыкинского местного пожарно-спасательного гарнизона. Возгорание в бытовом помещении пилорамы. Ликвидация возгорания. Пострадавших нет.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться