20 ноября 2018 в 09:00 1493 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 19 ноября 2018 года

В 05.20  на единый номер 112 поступило сообщение о ДТП по адресу: Орловская область, Ливенский район, с. Коротыш, ул. Карьерная, д.7. На месте ДТП работали силы и средства Ливенского местного пожарно-спасательного гарнизона. Наезд автомобиля на препятствие. Ликвидация последствий. Пострадавших нет.

В 08.14 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в поселок Покровское, где изъяли и обезвредили одну минометную мину калибра 50 мм. После этого спасатели-взрывники на улице Дружбы народов в городе Ливны обезвредили 82-мм минометную мину.

В 09.43 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Викторовка Ливенского района. Первой к месту происшествия прибыла добровольная пожарная команда АОНП «Успенское». К этому времени горела кровля дома и пристройки. Добровольцами на тушение был подан один водяной ствол. После этого прибыли сотрудники ПСЧ-7 и ПЧ-8. Дополнительно был подан один водяной ствол на защиту смежного строения сарая. В результате пожара в жилом доме огнем повреждена кровля на площади 40 квадратных метров. В результате термического воздействия в помещении кухни огнем повреждена кухонная мебель, оконная рама и дверь. В пристройке выгорела и обрушилась кровля по всей площади – 25 квадратных метров. Прогорел пол на площади восемь квадратных метров. От огня спасены рядом стоящая хозяйственная постройка и дом. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться