19 сентября 2023 в 09:11 2048 0
Происшествия

Сводка ГУ МЧС по Орловской области за 18 сентября 2023 года

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 15 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний, 11 на различные происшествия и помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области

Сотрудники группы спецработ поисково-спасательной службы ГКУ ОО «ОАСПС» выезжали в Свердловский район и Орловский муниципальный округ, где изъяли и уничтожили по одному взрывоопасному предмету времен Великой Отечественной войны.

В 13.49 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в гаражном боксе на улице Металлургов в городе Орле. На момент прибытия пожарных из ворот бокса шел дым. Огнеборцы вскрыли дверь, сформировали звено газодымозащитников для поиска и ликвидации очага пожара. В результате пожара термические повреждения получили потолок гаражного бокса и кабина фронтального погрузчика, находившегося в гараже. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 2 пожарно-спасательной части. Причину пожара устанавливают специалисты.

В 18.55 сотрудники поисково-спасательной службы ГКУ ОО «ОАСПС» выезжали в село Маслово Орловского муниципального округа. Со слов заявителя, на чердаке частного дома находилось гнездо шершней. По прибытию помощь оказали, уничтожили шершней.

В 21.55 сотрудники 1 пожарно-спасательной части города Орла выезжали на улицу Октябрьскую, где помогли транспортировать мужчину до автомобиля скорой медицинской помощи для срочной госпитализации.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться