19 сентября 2017 в 12:48 2362 2
Культура

«Свободное пространство» открывает детский сезон

23 сентября мальчишек и девчонок, а также их родителей приглашают на большое праздничное представление. 

Фото: Алексей Бородин

С 10.30 в фойе театра перед началом спектакля гостей ждут шоу мыльных пузырей и бумажное шоу. 

Гостей праздника в зрительном зале ждёт встреча с героями музыкальной сказки «КОТ ПРОТИВ ЛЮДОЕДА». Это уже полюбившийся многим зрителям спектакль с чудесами и превращениями, посмотрев который юные театралы узнают, чья же возьмет – коварство и хитрость Маркиза или артистическая дерзость и дружелюбие Кота.

Встречи с юными зрителями продолжатся в течение всего нового, 41-го театрального сезона. В репертуаре театра сказочные восточные приключения в спектакле «АЛИ-БАБА И СОРОК РАЗБОЙНИКОВ», спектакль по произведениям Марка Твена «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА», сказка для всей семьи «АФРИКА», романтическая сказка для маленьких и больших зрителей «ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!», притча о дружбе, любви к ближнему, вере и безверии «У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ». Уже в сентябре самых маленьких зрителей вместе с родителями театр приглашает на «СКАЗКИ В ФОЙЕ». 

После перерыва в репертуар театра возвращаются сказки, премьеры которых состоялись уже несколько лет назад, имевшие большой успех, но по разным причинам не входившие в текущий репертуар последних сезонов. В октябре вновь на сцене – прекрасная волшебная история «ДОРОГА В НЕБЫВАН», а в новогодние праздники маленьких зрителей ждёт встреча с героями сказки «Снегурушка». 

Ещё театр «Свободное пространство» предоставляет возможность детям совершить увлекательное путешествие в волшебный мир театрального закулисья.

По вопросам приобретения билетов учащимися школ и по вопросам проведения театральных экскурсий обращаться по тел.: 8-903-882-3237, (4862) 44-25-52 доб. 212 (Лариса Петровна Селихова).


Источник: Театр «Свободное пространство»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • zhanna79
    Люблю театр, сама раньше работала в этом сфере, надо обязательно сходить на открытие сезона.
  • doctor
    zhanna79, редактором?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться