11 октября 2016 в 13:05 2894 0
Культура

Студент института культуры получил шанс показать талант на шоу «Танцы»

Заветное «Ты в танцах» Виталий Полушин услышал от одного из судей - Мигеля.

9 октября в эфир телеканала ТНТ вышел очередной выпуск популярного шоу «Танцы». Одним из многочисленных участников стал студент четвертого курса кафедры хореографии орловского института искусств и культуры Виталий Полушин. Отметим, что сам конкурсант выступал за родной город Ростов-на Дону, однако с Орлом Полушина связывает не только его образовательная деятельность. В составе местного ансамбля народного танца «Радуга» он успел покорить судей многочисленных российских и международных конкурсов.

К огорчению его группы поддержки, номер Виталия показали не полностью. Однако восьмисекундного появления в эфире популярного ТВ-шоу было достаточно, чтобы студент орловского вуза получил свою порцию популярности. «Проходку» в телевизионный конкурс ему выдал известный российский хореограф Мигель.

«Спасибо всем кто ждал меня, кто болел, и следит за моими новостями в жизни и в творчестве, обидно что вы так ждали этого дня а меня толком не показали От меня в этом плане мало что зависело, я сделал своё дело я станцевал, а все остальное к продюсерам Канала ТНТ. Вот так бывает, я тоже расстроен ещё больше чем и вы, но я благодарен всем вам кто сидел смотрел и ждал все эти месяцы, спасибо вам друзья, коллеги, знакомые, ваша поддержка была очень важна!!! Ну а мне сказали "ДА" и я попал в ТОП 100», - комментирует эфир программа Виталий (орфография и пунктуация автора).

Корреспонденту infoorel.ru Виталий рассказал, что попасть в «Танцы» ему не стоило большого труда. Подготовив специально для конкурса номер, он «приехал Москву на кастинг и прошел». По его словам, царящие за кулисами напряжение и дух соперничества не передать словами: «Каждый сам за себя, борьба на выживание, но все участники поддерживают друг друга. 250 лучших танцоров России и ближнего зарубежья - выживает сильнейший».

Следующий этап конкурса стартует уже через две недели, и Виталий в очередной раз готовится показать свои возможности и талант. На вопрос корреспондента, чем будет удивлять судей, он заявил: «Харизмой и упорством!»


Источник: "ИнфоОрел"
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться