22 июня 2017 в 14:46 1330 1
Общество

Сити-менеджер и начальник УКХ пообещали на следующей неделе произвести ремонт Октябрьского моста

Такое обещание во время ответа на вопрос InfoOrel.ru о состоянии мостового сооружения чиновники дали в ходе вчерашнего объезда территории Советского района.

Сложилось впечатление, что за ситуацией с некачественными ремонтами дорожного полотна чиновники узнают из СМИ. Как будто сами не ездят этими же дорогами. Вот и вчера, 21 июня, на высказанное нами мнение о том, что мост нужно срочно ремонтировать по гарантии, сначала последовало удивление, а потом – заверение, что «стучащим» мостом займутся на следующей 7-дневке.

Необходимость установки урн в людных местах и постоянной уборки территории, вроде остановки «Завод им. Медведева», тоже выглядела новостью для сотрудников администрации. И тут уже чиновники попросили две (!) недели для решения вопроса.

Несмотря на уже вслух озвучиваемые планы Андрея Усикова оставить сити-менеджерство и пойти на повышение в областную администрацию, мы решили, что будет справедливым зафиксировать данные нам публично обещания. В конце концов, кто бы ни возглавлял администрацию и её подразделения, свои функции она должна выполнять.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • PraVedNik
    м...да
    а НА КЕР любому городу / поселению / прочая нужны те кто НЕ ПОНИМАЕТ происходящего в городе? Дармоедов плодить за Гос счет?
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться