27 ноября 2018 в 14:13 3006 0
Компании

Семейные фильмы, которые заменят детям мультики

Детям необходимо с детства закладывать правильные ценности. Для этого им стоит предложить посмотреть вместе фильмы, которые помогут малышам и подросткам воспитать в себе ценные качества – любовь к окружающему миру, милосердие и сострадание. В этой подборке вы найдете именно такие кинокартины.

Пит и его дракон

О чем: Юная Грейс и подумать не могла, что все те небылицы, что рассказывал ее отец о драконах, не совсем выдумка. Ведь она встречает мальчика, который не только видел мифическое существо, но и жил с ним в лесу на протяжении 6 лет. Пит – сирота и дракон Эллиот стал его воспитателем, другом и защитником. Теперь девочке тоже предстоит лучше узнать Эллиота и, возможно, даже подружиться с ним. Фильм https://www.ivi.ru/watch/137164 доступен к просмотру.

Кому смотреть: Фильм понравится детям всех возрастов.

Приключения Паддингтона

О чем: История с юмором о том, сколько неожиданностей подстерегает медвежонка в Лондоне. Особенно, если путешественник приехал из далекого Перу и зовут его Паддингтон. Мишка имеет фантастическую способность попадать в разные переделки, но всегда с честью выходит из любых трудностей и перипетий. «Приключения Паддингтона» собрали феноменальные кассовые сборы в 2014 году.

Кому смотреть: Родителям вместе с детьми и всем, кто еще ощущает себя ребенком и не прочь вспомнить детство.

Белль и Себастьян

О чем: Верный друг – это тот, кто поймет, выслушает и поддержит в любой ситуации. Таким товарищем для мальчика-сироты Себастьяна из французской деревни стала собака Белль. Им вместе придется вынести тяготы Второй Мировой войны и непонимание окружающих людей. Но, как известно, дружба побеждает все, поэтому друзьям нестрашны никакие беды, пока они вместе.

Кому смотреть: Людям, любящим осмысленные и добрые качественные фильмы.

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

О чем: Новые головокружительные события ждут мальчика Себастьяна и его верного друга – собаки Белль. Им предстоит опасное путешествие среди французских Альп – друзья намереваются выручить из беды подругу Себастьяна – Анжелину. Какие бы препятствия не стояли на их пути, они обязательно справятся, ведь работают, как одна сплоченная команда. В этот раз им придется разыскать самолет, потерпевший крушение, ведь на нем и летела их подруга.

Кому смотреть: Зрителям, посмотревшим первую часть приключений Себастьяна и Белль, а также всем желающим.

Статья подготовлена при поддержке онлайн кинотеатра ivi.ru.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться