26 июня 2018 в 09:25 1649 0

Сборная России закончила групповой этап ЧМ-2018 на втором месте

В заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 сборная России крупно уступила команде Уругвая (0:3) и заняла второе место в группе А.

Два мяча были забиты в первом тайме: отличился нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота отправил россиянин Денис Черышев. На 92-й минуте встречи третий мяч забил форвард уругвайцев Эдинсон Кавани.

Большую часть матча российская сборная играла вдесятером из-за удаления Игоря Смольникова.

Поражение от уругвайцев стало для сборной России первым на домашнем чемпионате мира. Теперь главное — учесть все ошибки и подойти к матчу плей-офф во всеоружии.

1 июля в 1/8 финала турнира подопечные Станислава Черчесова встретятся со сборной Испании на столичном стадионе «Лужники».

Подробнее читайте в эксклюзивном материале «Известий»: С небес на землю.

Источник: izvestia.ru