5 апреля 2007 в 00:00 1020 0
Культура

«Samurai party» от DJ 19

Как все порядочные журналисты, мы с al[far]'ом прибыли раньше всех на «Samurai party» в клуб «Stereo».

Оставив вещи в гардеробе, мы поднялись на танцпол, где нас приятно удивило оформление. Импровизированная сцена, в восточных мотивах, пьедестал – сердце, стойка для Go-Go, за пультом уже разогревался Dj. Что хочу сказать? Есть интрига, декорации выглядят обещающе!)))

Все, кто пришел, жаждали услышать и увидеть своими глазами DJ 19, а пока ритмы задавали DJ Nex и DJ Циклон . С чего началась творческая часть? С бармен-шоу. И так, двое барменов вышли на танцпол, демонстрировать свое мастерство. Глядя на них, у меня возникла ассоциация с жонглерами из цирка, правда здесь вместо кегель выступали бутылки со спиртным и меня не мама привела, а я сам пришел)))

К двенадцати, как мною и предполагалось, клуб начал оживать, прибавилось народу, повеяло конкретным драйвом и позитивом! В «Stereo» отдыхали после своих выступлений парни из шоу балета «Todes», именно они первыми и начали топтать танцпол, втягивая за собой в ритмы движения остальных. В этот день в клубе собралась весьма элитарная публика.

Не считая «Todes»-а, я встретил двух девушек Марину и Лену, они принимали участие в конкурсе «Мисс Орел 2006» . Марина получила титул вице-мисс, а Лену не заслуженно (!) не наградили :-), впрочем, она в этот день не была обделена мужским вниманием.

Крупные вечеринки часто посещают гости из других городов, эта не была исключением, от общения со мной не ускользнули две гостьи из Москвы и гость из Пятигорска, они были рады, что приехали в Орел и были на конкретном позитиве от вечера!

Раскрывая тему востока, организаторы пригласили двух актеров, изображавших японских самураев. Один занял место на сцене, а второй работал с мечом на пьедестале в виде сердца. Было видно, что каждое их движение, четко проработано и отточено. Завораживающее зрелище!)

Когда за пульт стал DJ Hiro Tanaka … Это был действительно DJ с мировым именем, DJ 19 ! Его house я еще долго буду помнить! Будет помнить каждый, кто там был! Клаберы не жалея сил, выплескивали всю энергию на танцполе!

Во время его сета, вышла зажигать обворожительная восточной внешности Go-Go, спору нет, она умеет приковывать к себе мужские взгляды) Закончил DJ 19 джазовыми мотивами и эстафету вновь принял DJ Циклон !

В общем и целом, молодцы все, кто там был, и сами виноваты те, кого не было. А тема Востока - раскрыта))))

На этом все. С Вами был патрульный по клубной жизни г. Орла, специальный корреспондент ИА "Инфо-Сити" сайт www.InfoOrel.ru


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться