16 января 2018 в 11:43 1456 0
Компании

С потребителей Орловского филиала «Квадры» будет взиматься комиссия МинБанком

С января 2018 года при оплате квитанций за услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» в ПАО «МИнБанк» будет взиматься комиссия за прием и перечисление платежей.

Сумма комиссии устанавливается банком.

«Согласно действующему законодательству затраты ресурсоснабжающих организаций на оплату комиссий платежным агентам не включены в тарифы на отопление и ГВС. Поэтому комиссионное вознаграждение банка оплачивать будут сами потребители», - пояснила исполняющая обязанности заместителя управляющего директора филиала ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» по реализации тепловой энергии Марина Гарнага.

Оплата услуг компании в составе ЕПД без комиссии осуществляется в кассах ООО «Орловский энергосбыт» по адресам: г. Орел, ул. Полесская, д.28 литер К; г. Ливны ул. Дзержинского, д. 97А.

Услуги компании в составе квитанций жилищных организаций, входящих в ЗАО «Первая городская управляющая компания», без комиссионного вознаграждения можно оплатить в кассе ООО «ЖКХ - Центр «Единое окно» по адресу г. Орел, ул. Картукова д.1.


Источник: Филиал ПАО «Квадра» - «Орловская генерация»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться