8 августа 2006 в 00:00 2607 0
Культура

С открытием нового автосалона компания «Реал Моторс» выходит на качественно-новый уровень обслуживания клиентов

3 августа по адресу Новосильское шоссе, 10 состоялось открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors в городе Орле.

Торжественному открытию автоцентра предшествовала пресс-конференция с генеральным директором Бутусовым Владимиром Петровичем, менеджером по развитию дистрибуции Виноградовым Максимом и исполнительным директором Аникановой Ольгой. Представители компании «Реал Моторс» рассказали журналистам о своей деятельности и о планах автосалона на будущее.

Как Вы оцениваете уровень развития автомобильного рынка в г. Орле?

- Автомобильный рынок в нашем городе, как в целом и по всей стране, развивается очень быстрыми темпами, раньше покупателям для приобретения автомобиля приходилось ездить в Москву и другие близлежащие регионы, сегодня с открытием нового автосалона компания «Реал Моторс» выходит на качественно-новый уровень обслуживания клиентов. Цель, к которой мы стремимся: развитие услуг, связанных с автомобильным бизнесом в регионе до европейского уровня, чтобы жители Орловской области могли получать качественные услуги в области автобизнеса, не выезжая за пределы своего региона!

Девиз автомобилей Mitsubishi - Япония становится ближе, приспособлены ли японские автомобили к российским дорогам?

- Все автомобили марки Mitsubishi проходят предпродажную подготовку, они адаптированы к эксплуатации в российских условиях! Ну а японская сборка говорит нашим покупателям о качестве автомобилей! Гарантия на автомобили Mitsubishi составляет 3 года или 100 000 км. В дополнение к 3-летней гарантии* на основные элементы, производитель ввел для всех автомобилей Mitusbishi гарантию от сквозной коррозии металлических панелей кузова. Для моделей Colt и Grandis она составляет 12 лет, а для Lancer, Outlander, Pajero, Pajero Sport, L200 - 6 лет. В нашем дилерском центре представлен полный модельный ряд автомобилей Mitsubishi! Хотите почувствовать, как ездят наши автомобили? Наш дилерский центр предлагает вам провести тест-драйв - совершить пробные поездки на разных автомобилях Mitsubishi и ощутить их превосходство. Компания «Реал Моторс» гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту!

Какими качествами на Ваш взгляд должен обладать продавец автомобилей, какие шаги Вы предпринимаете для обучения нового персонала?

- Персонал нашего дилерского центра работает как сплоченная команда на единый результат. Мы понимаем, что самое важное и дорогое, что у нас есть - это наши клиенты! Продавец, кроме профессиональных качеств, таких как знание технических характеристик автомобилей и владение техникой продаж, должен обладать коммуникабельностью, открытостью, целеустремленностью, обучаемостью. Наш персонал проходит сертификацию и обучение в учебных центрах РОЛЬФ-Холдинга! Чтобы дилерский центр был успешен, недостаточно построить стены и завезти машины - в стенах должны работать люди. Люди, работающие в нашем центре, любят свое дело и стремятся максимально удовлетворить потребности наших клиентов!

Какие услуги по сервисному и гарантийному обслуживанию Вы предоставляете для своих клиентов для сохранения высоких стандартов обслуживания?

- Мне хотелось бы подчеркнуть, что мы являемся официальными дилерами Mitsubishi Motors! Наша задача - удовлетворение запросов и пожеланий клиентов по обслуживанию автомобилей! В нашем центре клиенты могут получить полный спектр услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей, которое будет осуществляться с использованием современного оборудования, не имеющего аналогов в нашем городе! В центре работает высококвалифицированный персонал, который прошел обучение по программам дистрибутора! Мы несем ответственность за качество предоставляемых нами услуг, устанавливаем только оригинальные запчасти и осуществляем контроль, который с самого начала служит обеспечением удовлетворенности клиента в отношении качества производимой на автомобиле работы. На выполняемые работы даем гарантию! Мы осуществляем техническое обслуживание автомобилей, кузовной ремонт, слесарный ремонт, ремонт агрегатов, развал-схождение, лакокрасочные работы, установка автосигнализации и спутниковой навигации, диагностика, мойка. Также клиенты в нашем дилерском центре могут приобрести запасные части и аксессуары для автомобилей Mitsubishi разных лет выпуска! Новый автосалон полностью соответствует корпоративным стандартам обслуживания дилерского центра Mitsubishi Motors Corporation!

Что делает компания «Реал Моторс» для того, чтобы у клиента всегда оставались приятные впечатления от посещения дилерского центра?

- Для того чтобы у покупателей всегда оставались приятные впечатления от посещения нашего дилерского центра, мы стараемся всегда ориентироваться на мнения и желания наших клиентов. Тщательно проводим подбор персонала, повышаем корпоративную культуру и следуем стандартам Mitsubishi Motors Corporation, которые означают для нас не только техническую оснащенность предприятия, но и высокую культуру взаимоотношений. Для своих клиентов мы проводим клиентские мероприятия, выездные тест-драйвы! Наша цель, к которой мы стремимся -сделать процесс покупки и обслуживания автомобилей максимально комфортным и предоставить наибольшее количество услуг для автовладельцев Mitsubishi!

Какие новости ожидают клиентов Вашего дилерского центра в сфере сервиса, кредитования, какие новые услуги Вы планируете в ближайшем будущем предложить для своих клиентов?

- В настоящее время мы работаем практически со всеми банками нашего города, у нас существуют совместные программы. В новом дилерском центре будут находиться представители банка и страховых компаний! Это еще раз говорит об удобстве для автовладельцев, сразу в нашем дилерском центре клиент может получить кредит и застраховать свой автомобиль! В настоящее время около 60% автомобилей приобретают в кредит. Широкое распространение приобретает лизинг. Наш дилерский центр предлагает также программу Корпоративных Продаж. Целью которой является - максимально эффективно отвечать потребностям корпоративных клиентов, предоставляя комплексный подход к приобретению и обслуживанию автомобилей. Программа рассчитана на организации, располагающие парком автомобилей или планирующие его приобретение или замену. Будем развивать такую услугу, как «трейд ин» - обмен старого автомобиля с доплатой на новый, словом, и дальше делать все возможное, чтобы стать лидером на автомобильном рынке г. Орла, как это определено нашими стратегическими принципами развития!

Открытие дилерского центра «Реал Моторс» является важным этапом работы компании «Рольф Холдинг» по территориальному расширению дилерской сети Mitsubishi Motors. Его открытие приблизит продукцию Mitsubishi к своим конечным покупателям, живущим в Орловской области, и выведет на новый уровень продажу и обслуживание автомобилей Mitsubishi в регионе.


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться