16 октября 2018 в 11:12 1153 1
Общество

С начала года в Орловской области органы внутренних дел оказали свыше 247 тысяч госуслуг

За девять месяцев текущего года подразделениями УВМ регионального УМВД предоставлено порядка 170 тысяч государственных услуг в сфере миграции. Через единый портал государственных услуг граждане обратились более 19 тысяч раз.

Вторыми по количеству обращений являются подразделения ГИБДД.  Только за 9 месяцев этого года их сотрудниками произведено более 38 тысяч регистрационных действий, свыше 12 тысяч из них – через  единый портал государственных услуг. Также ГИБДД оказано около 23 тысяч услуг по вопросам сдачи экзаменов и выдачи водительских удостоверений.  

Информационным центром УМВД обработано свыше 16 тысяч заявлений о выдаче справок о наличии либо отсутствии судимости.

Сотрудники регионального управления напоминают: УМВД и его территориальные органы оказывают 30 видов государственных услуг, в том числе семнадцать – по линии Управления по вопросам миграции, четыре – по линии ГИБДД, пять – по линии Информационного центра, три – по линии Управления по контролю за оборотом наркотиков, один вид – по линии территориальными ОВД.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получаете доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России и в частности УМВД России по Орловской области.

 В Управлении МВД России по Орловской области действует автоинформатор по предоставлению государственных услуг в электронном виде – телефон 40-01-06. Также вы можете обратиться за консультацией по телефону «горячей линии» поддержки государственных услуг МВД России 8 (495) 667-07-33.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • barsukovjke1g
    Конечно, по другому же никак. Людей без "анлайн" записи принимать отказываетесь, все для статистики
    и в ГАИ и в УМВД (ФМС).
    "Не страна, а декорация" (с)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться