21 ноября 2017 в 11:38 3243 0
Общество

С кем «секретный миллионер» в Орле поделился деньгами

Накануне вечером на телеканале «Пятница» вышла программа «Секретный миллионер», снятая в Орле. Её участником стал бизнесмен Сергей Сергиенко, проживающий в Австралии.

Фото: Пиар-служба телеканала «Пятница»

Предприниматель и долларовой миллионер из Австралии Сергей Сергиенко стал участником благотворительного реалити-шоу «Секретный миллионер». Суть шоу в том, что состоятельные люди под видом обычных людей отправляются в российские города, чтобы найти себе жильё и работу, а также тех, кто действительно нуждается в помощи.

По легенде, австралийский «секретный миллионер» бездомный бродяга, пытающийся выжить в России и начать новую жизнь. Он попадает в реабилитационный центр, куда пришёл устраиваться на работу волонтёром. Миллионера растрогала работа сотрудников досугового центра помощи детям с ментальными нарушениями, поэтому он оказал помощь центру, пожертвовав один миллион рублей.

 «Для того, что эти женщины делают, нужно иметь сердце размером с Техас. Они столько трудятся, помогая инвалидам, это феноменально! – поделился Сергиенко. – Когда я признался, кто я такой, они не поверили. Мне кажется, они до сих пор думают, что это розыгрыш. Главный вывод из всего– в этом мире на самом деле существует добро, но оно зачастую очень рядом со злом».

В числе тех, кому Сергиенко помог деньгами, оказалось ещё несколько орловских семей, на подарки которым бизнесмен потратил больше миллиона.


Источник: Пиар-служба телеканала «Пятница»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться