26 декабря 2017 в 17:39 2142 0
Политика

Руслан Перелыгин вошёл в состав Центрального совета партии «Справедливая Россия»

25 декабря в Москве состоялся Съезд Политической партии «Справедливая Россия». Партийцев Орловской области на нём представлял председатель регионального отделения, руководитель фракции в Орловском областном Совете народных депутатов Руслан Перелыгин.

– Хотелось бы отметить, что с трибуны Съезда прозвучали все, даже диаметрально противоположные, мнения участников, и по всем предложениям мы проголосовали, – рассказал Руслан Перелыгин. – Главным аргументом против принятого решения были недостатки внутренней политики действующего Правительства страны, при этом внешняя политика Президента у выступавших партийцев нашла практически единогласную поддержку. По-видимому, главным аргументом за принятое решение стала возможность реализовать социально ориентированные проекты «Справедливой России», многие из которых до этого воплощались благодаря поддержке Владимира Путина. Изменения в стране в сторону социализма, сокращение пропасти между богатыми и бедными, принятие наших справедливых законов, которые должны улучшить положение простого народа для партийцев важнее, чем участие в этих выборах собственного кандидата.

«Справедливая Россия» решила не выдвигать своего кандидата в президенты, а поддержать Владимира Путина. Редакционная комиссия Съезда, в состав которой вошёл и Руслан Перелыгин, подготовила политическое заявление на эту тему.

На Съезде партийное руководство отметило успехи в работе регионального отделения в Орловской области и фракции в Орловском облсовете. Коллегами была предложена кандидатура Руслана Перелыгина в состав Центрального совета партии.


Источник: «Справедливая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться