16 июня 2017 в 10:46 1822 1
Общество

Росздравнадзор проводит в Орле проверку по фактам нарушения прав граждан на получение медпомощи

Росздравнадзором инициированы проверочные мероприятия по фактам нарушения прав граждан на получение медицинской помощи в регионах, которые были озвучены в ходе прямой линии с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения инициированы проверочные мероприятия по фактам нарушения прав граждан на получение медицинской помощи в регионах, которые были озвучены в ходе прямой линии с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Как сообщает пресс-служба Росздравнадзора, проверки пройдут по обращению жительницы города Апатиты (Мурманская область), которая пожаловалась на недоступность и несвоевременность оказания медицинской помощи населению, а также по обращению жительницы города Орел, которая подняла вопрос о перебоях в обеспечении жизненно необходимыми и важнейшими лекарственными препаратами.


Источник: www.roszdravnadzor.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

  • barsukovjke1g
    "... по обращению жительницы города Апатиты (Мурманская область), которая пожаловалась на недоступность и несвоевременность оказания медицинской помощи ..."

    Странно все это. Власть закрывает мед. учетверения, а Росздравнадзор проводит проверку у оставшихся, по факту нарушений. Не тех проверяете господа.

    "а также по обращению жительницы города Орел, которая подняла вопрос о перебоях в обеспечении жизненно необходимыми и важнейшими лекарственными препаратами."

    А что касается Орла, проблема в отсутствие этих препаратов. Не будут же врачи их за свой счет покупать. И опять же, не там ищете и не с тех спрашиваете.
    1
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться