30 октября 2018 в 16:15 1320 0
Культура

«Россия всех объединяет»: анонсирован фестиваль-концерт национальных культур

3 ноября в 13 часов в Концертном зале Орловского областного центра народного творчества пройдёт IV Областной фестиваль-концерт национальных культур «Россия всех объединяет», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Целью проведения фестиваля является развитие дружеских отношений, взаимопроникновение культур всех национальностей. Данный проект способствует укреплению дружбы, культурного обмена, взаимопонимания и межнационального согласия между народами, проживающими на Орловщине.

Орловский областной центр народного творчества в театрализованном концерте продемонстрирует все прелести «русской души» и с радушием и русским гостеприимством встретит представителей различных национальностей.

К участию в фестивале приглашены муниципальные организации в сфере межнациональной политики, организации в танцевальной, музыкальной, художественной сферах, спортивные организации, организации национальных промыслов. Зрители смогут увидеть, как молодые люди разных культур и национальностей смогут свободно общаться друг с другом посредством музыки, песни и танца.


Источник: ООЦНТ
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться