5 июля 2018 в 16:49 2321 0
Общество

Роспотребнадзор откроет для предпринимателей двери для обсуждения правоприменительной практики

19 июля с 11.00 до 13.00 в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области проведёт акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей»

В частности, состоятся публичные обсуждения обзора правоприменительной практики Управления Роспотребнадзора по Орловской области за 2-й квартал 2018 года.

Для участия в публичных обсуждениях по вопросам правоприменительной практики приглашаются: представители юридических лиц и предпринимательского сообщества, отраслевых союзов предпринимателей, правозащитных и контролирующих органов, органов региональной и муниципальной власти, общественных организаций и СМИ.

Участником ждут в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Орловской области по адресу: Орловская область, г. Орёл, Наугорское шоссе, д.2А.

С материалами доклада можно ознакомиться на официальном сайте Управления в разделе «Публичные обсуждения».

В рамках указанных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои вопросы, замечания и предложения с помощью сервиса для сбора вопросов (обращений), или на адрес электронной почты Управления: uprav@57.rospotrebnadzor.ru до 18 июля до 18.00.

Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Акция «День открытых дверей для предпринимателей» будет проходить также 19 июля 2018 с 10:00 до 16:00 в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Орловской области в Ливнах, Мценске, Верховье, Кромах; в Консультационных центрах филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области» в Ливнах, Мценске, Верховье, Кромах и отделениях БУ ОО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Орловской области».

Заявиться для участия в данном мероприятии можете по телефонам: 8 (4862) 41 83 35 или 8 (4862) 41 89 17  или по адресу электронной почты Управления Роспотребнадзора по Орловской области: uprav@57.rospotrebnadzor.ru.


Источник: Роспотребнадзор по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться