10 октября 2016 в 11:40 935 0
Общество

Региональную конференцию ОНФ проведут 26 октября

Орловские активисты ОНФ на конференции подведут результаты мониторинга исполнения указов и поручений президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина.

«В текущем году активисты ОНФ добились значительных результатов в сфере безопасности дорожного движения вблизи образовательных учреждений, создания доступной среды для маломобильных групп граждан, благоустройства дворов областного центра», – сообщил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Орловской области Валерий Савин.

Региональное отделение Народного фронта сегодня взяло на контроль ситуацию с простаиванием Знаменского дома культуры, реконструированного в период с 2011 по 2013 гг, но не введённое в эксплуатацию, а также нехватку врачебного персонала и необходимого медицинского оборудования в фельдшерско-акушерских пунктах, расположенных в муниципалитетах области.

Региональной власти активисты поручат решить и другие перспективные задачи. В частности, в области ЖКХ и медицины, сохранения культурного наследия.

«Необходима максимальная гражданская инициатива, которая будет способна выявить нарушения в деятельности чиновников и предложить, как эту проблему вовремя исправить и получить положительный результат. Народный фронт стал именно такой площадкой, которая позволяет гражданам обсуждать проблемы и находить им решения», – отметил эксперт ОНФ в Орловской области Николай Куревин.


Источник: ОНФ в Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться