10 ноября 2006 в 17:15 650 0
Общество

Рабочие встречи Губернатора

10 ноября в администрации области состоялась встреча Губернатора Орловской области Е.С.Строева с депутатом Государственной Думы РФ, лидером политической партии «Патриоты России» Г. Ю. Семигиным.

Состоялся обмен мнениями о нынешнем социально-экономическом и политическом положении в стране, о роли законодательных органов России для решения важнейших задач, стоящих перед государством. Речь шла также о взаимодействии всех ветвей власти, о реализации приоритетных национальных проектов и о необходимости активного привлечения политических и общественных объединений для осуществления созидательной деятельности, направленной на укрепление государственности, экономического и социального потенциала Российской Федерации.

10 ноября состоялась встреча Губернатора Орловской области Е. С. Строева с президентом ЗАО «АМС-Агро» В. А. Филатовым. В ходе беседы обсуждались различные вопросы, связанные с ходом реализации достигнутых ранее соглашений. Как сообщил В.А.Филатов, уже в конце декабря 2006 года будет введен в эксплуатацию мясокомбинат в г. Орле, рассчитанный на производство 75 тонн продукции в сутки. До конца 2007 г . компания намерена завершить строительство всех намеченных объектов. В их числе - комбикормовый завод, элеватор, цех по убою скота, свинокомплекс, комплексы по откорму КРС и производству молока в Свердловском районе. Большое внимание уделяется развитию собственной кормовой базы. Реализация проекта позволит создать полный цикл производства, - от поля, до потребителя готовой продукции. Кроме того, с 2007 года «АМС-Агро» приступает к реализации социальных программ, строительству жилья для сотрудников компании в Орловской области.

Поблагодарив инвестора за активное участие в реализации национального проекта «Развитие АПК» на территории области, Е.С.Строев подчеркнул, что этим планам компании и в дальнейшем будет обеспечена вся необходимая поддержка со стороны власти.


Источник: ИА Инфо-Сити сайт InfoOrel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться