13 января 2009 в 16:56 1100 0
Область

Прокуратура проверила Орловское полесье

По факту хищения путем обмана гостиничного комплекса «Дом лесника» и объектов его инфраструктуры, расположенных на территории Национального парка «Орловское полесье», возбуждено уголовное дело.

11 января 2009 года Следственным управлением Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Орловской области по результатам проверки материалов прокуратуры Орловской области и УФСБ РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), по факту хищения путем обмана гостиничного комплекса «Дом лесника» и объектов его инфраструктуры, находившихся в собственности Орловской области и расположенных на территории Национального парка «Орловское полесье» в Хотынецком районе Орловской области.

Указанное имущество было незаконно отчуждено третьим лицам в 2002-2003 годах в результате чего Орловской области причинен ущерб на сумму более 25 000 000 рублей, сообщает официальный сайт прократуры Орловской области. По делу проводится предварительное следствие.

 


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться