20 декабря 2023 в 09:37 2275 0
Происшествия

При возгорании автомобиля на улице Андрианова в Орле пострадал мужчина

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 6 раз, из них 4 выезда на ликвидацию возгораний и 2 выезда на помощь населению.

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Орловской области

В 07.44 поступило сообщение о возгорании автомобиля «Лада Ларгус» на улице Андрианова в г. Орле. На момент прибытия пожарных происходило горение в моторном отсеке автомобиля, существовала угроза распространения огня на рядом стоящие автомобили. В результате пожара, в автомобиле выгорел моторный отсек на 2 кв.м. Пострадал мужчина 1996 г.р., который находился в автомобиле, он был доставлен в областную клиническую больницу. Предположительная причина возгорания - разгерметизация газобаллонного оборудования автомобиля. На месте работали сотрудники 1-й пожарно-спасательной части г. Орла.

В 00.46 20 декабря поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля IVECO на ул. Машиностроительной в г. Орле. В результате пожара, в автомобиле термически повреждён отсек, в котором располагается АКБ, а так е термически повреждены полимерные детали кузова на 2 кв.м. На месте работали сотрудники 5-й пожарно-спасательной части г. Орла. Пострадавших нет. Предполагаемая причина возгорания - аварийный режим работы АКБ.


Источник: Пресс-служба ГУ МЧС по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться