16 мая 2018 в 16:26 1282 0
Компании

Предприятие «Промприбор» из Ливен признано лучшим потребителем электроэнергии Орловской области

15 мая в Москве прошло награждение победителей премии «Золотая опора». В рамках мероприятия ежегодно отмечают лучших клиентов энергосбытовых компаний, входящих в группу «Интер РАО».

По итогам 2017 года от Орловской области статуэтку «Золотой опоры» получило ОАО «Промприбор» из города Ливны.

«Промприбор»  одна из крупнейших компаний региона, которая предлагает комплексные поставки оборудования для предприятий нефтепродуктообеспечения. Её клиентами являются лидеры нефтяной отрасли России. Орловский энергосбыт сотрудничает  с «Промприбором»  с момента своего образования.

«Промприбор» предлагает клиентам современные решения и сам в работе использует передовые технологии. На предприятии установлена автоматизированная система контроля учёта электроэнергии, которая обеспечиваем максимально точный сбор показаний и осуществляет их дистанционную передачу сбытовой компании. «Промприбор» входит в число наиболее энергоёмких клиентов Орловского энергосбыта и при этом всегда следит за своевременной оплатой потреблённого ресурса. А одна из задач «Золотой опоры» - донести до потребителей  всю важность платёжной дисциплины. Это вопрос энергобезопасности региона и страны, потому что большая часть тарифа – средства, заложенные на содержание и ремонт электросетей и генераций»,  - отметил генеральный директор ООО «Орловский энергосбыт» Юрий Юрьев.

«Золотая опора» – крупнейшая в России премия в энергетической отрасли.  Её сновная цель – повышение эффективности взаимоотношений сбытовых компаний с потребителями. Отбор лауреатов и победителей проводится по ряду критериев, среди которых  полное и своевременное выполнение договорных обязательств, соблюдение режимов электропотребления, применение современных систем учёта и контроля, внедрение энергосберегающих технологий.        


Источник: ООО «Орловский энергосбыт»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться