14 мая 2018 в 15:55 1824 0
Спорт

Поветкин и Трояновский открыли клуб единоборств в Малоархангельске

12 мая в Малоархангельске в рамках регионального проекта «За здоровый образ жизни» партии «Единая Россия» при поддержке спортивной организации «Вятичи» открылся клуб единоборств.

Торжественное событие посетили боксёры-профессионалы, чемпионы мира Александр Поветкин и Эдуард Трояновский.

В Малоархангельске «Русский витязь» презентовал проект «Движение к Возрождению». Главная цель проекта – мотивация молодежи на ведение здорового образа жизни, занятия спортом, создание крепкой семьи, рождение и воспитание детей, уважение к старшему поколению. Также в рамках проекта оказывается помощь спортивным организациям в обустройстве секций единоборств, обеспечении необходимым инвентарем и проведении открытых тренировок и мастер-классов.

После презентации проекта состоялось торжественное открытие спортклуба. В программе были показательные выступления спортсменов Орловского клуба «Вятичи», все желающие смогли взять автограф и сфотографироваться с известными спортсменами.

– Открытие спортзала – это большое событие для района. У молодежи появится дополнительное место для занятий спортом. В дальнейшем совместно с партией «Единая Россия» мы планируем открытие на территории Орловской области спортивных клубов по боксу. Это позволит развивать спорт на нашей малой Родине, и мы обязательно увидим новых чемпионов - уроженцев Орловщины, – рассказал депутат Орловского городского Совета народных депутатов, член фракции «Единая Россия» Эдуард Трояновский.

– Спорт и здоровый образ жизни помогают во всех сферах – в учёбе, в работе и быту. Помогают преодолевать трудности, превозмочь себя. В Орловской области открыт уже седьмой спортзал единоборств. Очень отрадно, что молодежь все больше и больше интересуется спортом. Любите Родину, уважайте свой народ. Всем здоровья и добра! – заключил Александр Поветкин.

Цели регионального проекта партии «Единая Россия» «За здоровый образ жизни» – улучшение здоровья населения, активная пропаганда здорового образа жизни, возрождение национальных традиций, сохранение нравственных и духовных ценностей.


Источник: ОРО партии «Единая Россия»
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться