1 марта 2012 в 12:20 12548 2
Компании

Поселок Субурбия – там, где мечты обретают форму!

Группа Компаний «Партнёры Земли» в феврале 2011 года начала успешную реализацию строительного проекта. Дома в загородном поселке Ново-Образцово пришлись по душе покупателям. Там уже возведено более 100 домов. В июне 2011 г. стартовала вторая очередь подобной застройки в Орловском районе – Субурбия. Это пилотный проект по выработке практических моделей развития малоэтажных жилых комплексов постоянного проживания в регионах России. Уже сейчас возведено порядка 30 домов, а в 2012 – 2013 гг. планируется построить порядка 400 домов.

Неоспоримым достоинством посёлка Субурбия в Орле является его уникальное расположение – всего в 2 км от города по Карачевскому шоссе в направлении г. Брянска. А экологически чистая зона позволяет ощутить все прелести загородной жизни, не обременённой выхлопными газами и шумом. Удачное расположение и близость к городу позволяет оптимально использовать своё время. Таким образом, приобретя подобный дом, вы можете жить рядом с городом и наслаждаться красотой и безмятежностью природы.

Уникальность загородного посёлка Субурбия заключается в том, что этот новый жилой комплекс с развитой инфраструктурой, включает в себя объекты жизнеобеспечения, рекреационные и социально-бытовые зоны. Запланировано строительство сквера с прогулочной зоной, территория коммерческой застройки (торговый центр), детской площадки, детского сада и общеобразовательной школы. На территории поселка есть все необходимое для комфортной жизни. К тому же, посёлок круглосуточно охраняется силами частного охранного предприятия.

Дачники и люди, занимающиеся приусадебным хозяйством, будут рады узнать, что, приобретая дом, они автоматически покупают земельный участок от 3,5 до 10 соток, размер которого зависит от площади дома. На этой территории можно устроить сад, построить бассейн или беседку.

При строительстве используются как традиционные строительные технологии, так и современные, а именно, деревянно-каркасные и монолитно-заливные. В планах – использование других прогрессивных технологий. Они позволяют ускорить темпы строительства. Деревянно-каркасные дома соответствуют СНиП по теплопроводности, шумоизоляции, долговечности, пожаробезопасности и экологичности. Толщина стеновой панели по теплопроводности соответствует кирпичной стене толщиной 1,4 м. Дома строят из огнестойких материалов, используются хвойные породы деревьев из Пермского края. При строительстве монолитно-заливных домов применяется материал, обладающий рядом ценных качеств: экологичностью, негорючестью, хорошей адгезией к бетонам и растворам. Фундамент отличается простотой устройства, что позволяет добиться очень низкого давления построенного здания на грунт.

Залогом качества наших домов являются работа высокоспециализированных мастеров, которые проходили стажировку в Канаде и Швейцарии. Строители имеют богатый опыт подобных работ. Они могут быстро и качественно возвести жилье различной площади - от 38 до 110 квадратных метров.

Уже сейчас посёлок Субурбия по достоинству оценивают профессионалы. Так в декабре 2011 года на проходившем в Москве Российском Инвестиционно-строительном форуме проект Субурбия был награжден премией в категории «Лучший инвестиционный проект в малоэтажном жилищном строительстве». А по рейтингу журнала «Малоэтажное и коттеджное строительство» проект «Субурбия» стал лучшим поселком эконом класса.

Цены на дома в поселке вас порадуют! Коттеджи от 1300 тыс. руб. - это реально! К тому же, в стоимость жилья входят все основные инженерные коммуникации, такие, как: электричество 7 кВт на домовладение, газ, централизованное водоснабжение, локальная система канализации, развитая дорожная сеть.

За более подробной информацией вы можете обращаться в офис продаж по адресу:
г. Орёл, ул. Горького, 67 или по тел. 78-10-09; (4862) 42-37-30.

За ходом работ и новостями из посёлка Субурбия следите на нашем сайте http://субурбия.рф/


© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


  • kristina123
    Можно ли в поселке Субурбия,Орловская область, заказывать дома по спецпредложению?
  • fm
    Цитата :
    За ходом работ и новостями из посёлка Субурбия следите на нашем сайте http://субурбия.рф/
    Apache 2 Test Page
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться