14 декабря 2018 в 16:50 2644 0
Общество

Полицейские за полтора часа вернули орловцу автомобиль

Гражданин выразил благодарность правоохранителям в письменном виде.

На имя начальника регионального УМВД генерал-майора полиции пришло благодарственное письмо от местного жителя. Мужчина отметил работу полицейских, входивших в состав следственно-оперативной группы ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу, которые по горячим следам отыскали его автомобиль.

Мужчина обнаружил пропажу транспортного средства днём и сразу позвонил в полицию. Информация из районного отдела сразу была передана в другие подразделения ведомства. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа.

Полицейские осмотрели территорию, опросили потерпевшего. В это время им поступило сообщение от коллег из Госавтоинспекции, что в Заводском районе местный житель обратил внимание на припорошенный снегом брошенный автомобиль, похожий по описанию на разыскиваемый. Полицейские выехали по указанному адресу и обнаружили транспортное средство.

Между звонком в полицию и возвращением владельцу автомобиля прошло не более полутора часов. Орловцу вернули его имущество.

В письме-благодарности слова признательности направлены в адрес руководителя областного ведомства УМВД за таких сотрудников, профессионально исполнивших свои обязанности.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться