19 ноября 2018 в 11:46 1376 0
Общество

Полицейские наградили гражданку за активную помощь в профилактике мошенничества в отношении пенсионеров

Представителю общественности, вместе с сотрудниками полиции проводящей активную профилактическую работу среди пожилых граждан, вручили почётную грамоту от УМВД России по Орловской области.

Фото: Пресс-служба УМВД по Орловской области

Член Общественного совета при УМВД России по городу Орлу Антонина Бобровская является постоянным активным участником и организатором профилактических мероприятий среди населения, а также патриотических акций для подрастающего поколения. Так, например,вместе с сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции региона женщина организовала ряд встреч с представителями «золотого возраста». Во время бесед с пожилыми гражданами полицейские и представитель общественности доводили до них полезную информацию, как не стать жертвами мошенников, а также о том, куда обращаться за помощью.

Активное участие члена Общественного совета в охране правопорядка, оказание помощи в предупреждении преступлений и административных правонарушений получили высокую оценку со стороны руководства регионального УМВД. На торжественном собрании, прошедшем в ведомстве в преддверии профессионального праздника службы участковых уполномоченных полиции (отмечался 17 ноября. - Прим. ред.) начальник УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков вручил Антонине Егоровне почётную грамоту.

Юрий Савенков поздравил личный состав с профессиональным праздником и вручил ряду сотрудников, показавшим лучшие результаты в служебной деятельности, благодарности и почётные грамоты. Всего было поощрено 77 полицейских.


Источник: Пресс-служба УМВД по Орловской области
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться