24 декабря 2015 в 16:00 11905 0
Новости сайта

Подводятся итоги интернет-голосования в конкурсе детских рисунков «Город будущего»

Имена победителей будут известны на награждении! Всех авторов работ, принявших участие в конкурсе, и их родителей мы ждём 27 декабря в 11.30 в Студии Праздника «Гала» ( г. Орёл, наб. Дубровинского, 60 ) для торжественного награждения!

Голосование пользователей за лучший рисунок на тему «Город будущего» проводилось с 17 по 23 декабря. В настоящий момент редакция , генеральный спонсор конкурса - Компания Ферон (производитель препарат Виферон) и партнёры конкурса подводят итоги.

Тех, кто не оставлял свои рисунки в редакции портала www.infoorel.ru,  просьба  принести с собой  на мероприятие для размещения на итоговой мини-выставке. 

В программе праздника: итоговая выставка детских рисунков, присланных на конкурс, награждение победителей, развлекательная часть для юных участников конкурса (комната будет оборудована детской передвижной площадкой, на которой будет собрано множество самых разных конструкторов и всеми любимые паровозики на детской железной дороге.

Для участников постарше и взрослых проведут новогодний мастер-класс  от художественной студии «Мир в цвете» - первой и единственной в Орле художественной студии для взрослых и викторину с призами от генерального спонсора акции.

Партнеры акции: Театральная компания «Гала» и художественная студия «Мир в цвете». (логотипы)

Тел. для связи с организатором мероприятия 8910-304-30-04.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться