18 сентября 2017 в 12:22 1004 0
Общество

Подрядчик завершил укладку верхнего слоя покрытия на Тургеневском мосту

Как сообщили в МКУ «Управление коммунальным хозяйством города Орла», в минувшие выходные подрядная организация «АМСтрой» завершила укладку верхнего слоя покрытия на Тургеневском мосту.

Фото: Елена Ермакова/InfoOrel.ru

Щебеночно-мастичный асфальтобетон уложили на площади 5300 кв. метров. Ранее участок был отфрезерован, затем был уложен выравнивающий слой, а также отремонтированы деформационные швы.

Ремонтные работы подходят к завершению на улице Высоковольтной — на участке осталось уложить 500 кв метров асфальта типа Б-1 из 20 000 запланированных.

На улице 1-й Курской (от ул. Ливенской до ул. Ростовской) также завершается устройство покрытия: уложено 14500 кв метров из 17423.

В настоящий момент из 21-го участка улично-дорожной сети, попавшего в ремонт, запланированный объём работ выполнен на девяти объектах, на остальных работы продолжаются.

По улице Карачевской (от ул. 2-й Посадской до ул. Колхозной) контракт с подрядчиком был расторгнут, так как фирма не справилась со своими обязательствами;уже объявлены новые торги по поиску подрядной организации.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться