6 декабря 2018 в 17:27 1226 0
Компании

Подари Новый год: благотворительный проект

В начале декабря в Орле уже во второй раз стартовал благотворительный проект «Подари Новый год», совместная инициатива интернет-журнала «Весь Орёл» и Орловского регионального отделения «ОПОРЫ России».

На этот раз целью проекта станет оказание помощи воспитанникам Мценского детского дома для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольного возраста.

«В прошлом году мы заложили хорошую, добрую традицию – в преддверии Нового года помогать детям, которые по разным причинам оказались в трудной жизненной ситуации, без любви и поддержки родителей, – отметила руководитель проекта Елена Феничева. – И, продолжая эту традицию, мы хотим устроить ребятам из Мценского детского дома настоящий Новый год, добрый, домашний, с подарками и сюрпризами».

Сбор финансовых средств будет проходить в рамках благотворительного новогоднего приема «Бизнес Ёлка – 2018», который состоится в ТМК «ГРИНН» 12 декабря 2018 г. В мероприятии примут участие около 300 орловских предпринимателей, а также представители общественных организаций и СМИ.

Справочно

Орловское региональное отделение общероссийской Общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» – региональное отделение одного из крупнейших в России объединений предпринимателей.

Интернет-журнал «Весь Орёл» – независимое региональное интернет-издание для деловых людей.


Источник: vesorel.com
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться