22 марта 2019 в 16:58 2943 0
Общество

Починить кровлю в дом №11 по Красноармейской решено за счёт капремонта

Пока администрацией города Орла совместно с ООО «УК Советского района» занимаются оформлением проектно-сметной документации. А ремонт ожидается летом.

Фото: Пресс-служба мэрии

О доме по Красноармейской, 11 заговорили в августе, когда там прогремели взрывы газа. После происшествий УК Советского района произвела ремонт кровли, подъезда №3, электрощитков подъездов №№3 и 8, восстановила оконную перемычку квартиры №49, остекления подъезда №3, восстановила и оштукатурила межкомнатную стену квартир №№49 и 50.

В ходе встречи главы администрации Орла Александра Муромского в Советском районе жители дома №11 по ул. Красноармейской пожаловались на протечку кровли. Сити-менеджер накануне, 21 марта, побывал в гостях у жильцов и поделился планами произвести починку в счёт капремонта.

Также жители дома указали на неудовлетворительное состояние дворовой территории, пожаловались и на залитие во время обильных осадков водой территории на пересечении ул. Красноармейской и Октябрьской.

Александр Муромский порекомендовал жильцам провести общее собрание собственников и для комплексного благоустройства подать заявку на участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Проблемой водоотведения поручено заняться главе Советского района Артёму Левковскому совместно с управлением коммунального хозяйства.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться