22 марта 2019 в 16:58 2905 0
Общество

Починить кровлю в дом №11 по Красноармейской решено за счёт капремонта

Пока администрацией города Орла совместно с ООО «УК Советского района» занимаются оформлением проектно-сметной документации. А ремонт ожидается летом.

Фото: Пресс-служба мэрии

О доме по Красноармейской, 11 заговорили в августе, когда там прогремели взрывы газа. После происшествий УК Советского района произвела ремонт кровли, подъезда №3, электрощитков подъездов №№3 и 8, восстановила оконную перемычку квартиры №49, остекления подъезда №3, восстановила и оштукатурила межкомнатную стену квартир №№49 и 50.

В ходе встречи главы администрации Орла Александра Муромского в Советском районе жители дома №11 по ул. Красноармейской пожаловались на протечку кровли. Сити-менеджер накануне, 21 марта, побывал в гостях у жильцов и поделился планами произвести починку в счёт капремонта.

Также жители дома указали на неудовлетворительное состояние дворовой территории, пожаловались и на залитие во время обильных осадков водой территории на пересечении ул. Красноармейской и Октябрьской.

Александр Муромский порекомендовал жильцам провести общее собрание собственников и для комплексного благоустройства подать заявку на участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Проблемой водоотведения поручено заняться главе Советского района Артёму Левковскому совместно с управлением коммунального хозяйства.


Источник: Пресс-служба мэрии
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен

Новости по теме

Посмотреть все новости по теме

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться