20 ноября 2017 в 17:33 2099 2
Общество

Победитель викторины «Орёл в движении» на InfoOrel.ru получил скидку на обучение в автошколе

Как говорится, награда нашла героя. Мы с радостью сообщаем, что победитель викторины «Орёл в движении» получил заслуженный приз – скидку 50% на обучение в одной из лучших и надёжных автошкол региона.

Фото: InfoOrel.ru

С 10 по 31 октября InfoOrel.ru проводил викторину «Орёл в движении». Мы намеренно не стали посвящать вопросы правилам дорожного движения, а сделали акцент на общей автомобильной тематике, но, скажем так, на местном материале, чтобы пользователи в занимательной форме получили представление о том, как менялись условия перемещения по городу с приходом в него новых транспортных единиц и как развивалось такое средство передвижения, как автомобиль, в Орле.

Орловский учебный центр ДОСААФ России, партнёр викторины, любезно предоставил отличный приз – сертификат на скидку в размере 50% на обучение или переобучение на одну из водительских категорий. Сегодня, 20 ноября, приз получил тот, кто лучше всех справился с поставленной задачей: молодой орловец Влас Корнеев правильно ответил на 19 из 22 вопросов и был признан победителей викторины.

Именной сертификат со сроком реализации до одного года победителю вручили сотрудники Орловского учебного центра ДОСААФ России и отметили, что ждут его в учебных классах.

Влас собирается обучиться на права водительской категории B и отучиться на «механике». Желаем успехов нашему победителю и надеемся, что из него получится грамотный, аккуратный и вежливый водитель. В добрый путь!


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться