18 ноября 2015 в 14:40 12121 0
Новости сайта

Пенсионный фонд проводит интернет-викторину

На сайте InfoOrel.ru все желающие могут проверить свои знания по пенсионной тематике. Те, чья пенсионная грамотность окажется на самом высоком уровне, получат призы от Отделения ПФР по Орловской области.

2015 год для Пенсионного фонда юбилейный. Он ознаменован 25-летием с момента создания ПФР. В связи с этим орловским Отделением проводится множество различных мероприятий. Это и акция «25 добрых дел», и фото- и литературный конкурсы для пенсионеров, и конкурс агитационных материалов «Мой путь к достойной пенсии» для молодежи, а также мероприятия для сотрудников Пенсионного фонда и их детей.

Одним из таких мероприятий стало проведение пенсионной викторины, принять участие в которой может любой желающий, зарегистрировавшийся на сайте InfoOrel.ru.

Вопросы викторины самые различные, начиная от заданий, связанных с историей развития пенсионной системы, и заканчивая тестами по новой пенсионной формуле. Есть совсем простые, а есть такие, ответы на которые придется поискать.

Принять участие в викторине можно будет в течение двух недель, с 19 ноября по 3 декабря. Победители получат подарки от Отделения ПФР по Орловской области.


Источник: Инфо-Сити, www.infoorel.ru
© ИА «Инфо-Сити»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и в Яндекс Дзен


Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.

Популярные новости

Отзывы о ресторанах18+


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Вход
Регистрация
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться